1973-vadim-1

Помогите решить ДОУ!!!

В одной из московских строительных компаний был объявлен прием рабочих различных специальностей. Желающих оказалось много. При приеме на работу с претендентами беседовал менеджер по кадрам, а так же руководитель. Будущим работникам предложили зарплату, которая по нынешним временам была не такой уж и плохой .Их заверили, что через три месяца она увеличится. Потом прошло три месяца, но зп не подняли. Работники поинтересовались, почему нет обещанной прибавки. Разговор с рук-ем был отрывистым и непритным. ВОПРОС---в чем была ошибка поступающего на работу? понесут ли ответственность за свои действия начальство? можно ли исправить эту ситуацию? каким образом?

Евгений Силькевич

Если нет документа (хотябы расписки) , подтверждающего, что будет прибавка, то никакой ответственности они не понесут. За ошибку можно счесть чрезмерное доверие (можно было поинтересоваться у тех, кто уже там работает - обещали ли им и выполнили ли) . Исправить - пробовать договориться