Andrei Tango

Вычислить площадь закрашенной фигуры. сторона квадрата равна 4 см., дуги-четвертые части окружности радиуса 4см.

сторона квадрата равна 4 см., дуги-четвертые части окружности радиуса 4см.

Александр

А рисунок видишь только ты ? )))) И просишь помочь ?))) Тебе еще рано математикой заниматься при такой сообразительности....))