Толик Нурманбетов

А можно ли парню плакать?

Кореянка

Можно...

Арина

Можно, когда ни кто не видит.

Дм
Дмитрий

Можно. Только в жилетку взрослой женщины.

Коля

можно,и это не стыдно и не плохо,когда человек поможет признать какую-то ошибку или искренне расстроится,то это и есть признак силы.а то что плачут только слабые это миф!!!Конечно лучше чтоб никто не видел,в нашем обществе не все поймут...

Шеннепей

можно, если причина серьёзная

Ан
Анна

Парни тоже люди,у всех нервы сдают! Не вижу здесь ничего страшного!

Саша

можно,если по другому не справится с эмоциями ,нет ни чего страшного,главное что бы в привычку не вошло,и не начал он плакать по пустякам

Марина

Когда никто не видит