Юлия

у меня рост 180-181см, с утра так вообще 182-183см, но никто выше чем 170-175см недает - почему так? это хорошо?

ноги вроде длинные 110см но выглядят тоже не очень длиннющими (может не те штаны ношу не того размера? ) правда вес мелкий всего 65 кг я парень

Анастасия Зеленцова

чтобы дала))) ) одного роста недостаточно, надо кое что ещё, я про ум говорю)))

Анна Расулова

Худенькие, тощенькие, хиленькие выглядят мелкими.