Mirlan Koshokov

сколько денег надо в стокгольме на три дня питание-проезд-экскурсии

Mihail

Почитайте и посчитайте, что по этому поводу говорят сами шведы - http://www.visitstockholm.com/ru/

Вл
Владислав

100 долларов в день....

Елена

Всё очень дорого и питание и проезд и экскурсии.

Катя

Для Стокгольма есть интересный вариант.

Заказываете отель через эту фирму, платите конкретную сумму, и тогда весь транспорт, достопримечательности и многие экскурсии - бесплатно. Карточку такую выдают, вроде City pass, но именно как приложение к отелю.

http://www.destination-stockholm.com/

Насчёт еды. Цены в центре и на окраинах отличаются в разы. Например - баночка фанты в центре - 20 крон, на конечной метро - 7,50. И так всё. если у вас будет карточка на бесплатное метро, таким образом можно конкретно сэкономить.

Точную сумму расходов назвать трудно, да и цены меняются.

Илья

смотря куда собираетесь ездить, что кушать и где и какие экскурсии посетить. Швеция вообще достаточно дорогая страна....