Дима Царев

Почему у меня не получается зайти в вк у меня вирус*как избавится от него)

Леха Рощенко

Почисти файл hosts

Юр
Юрий

поправь файл хостс он скрыт. . удали все после 127,0,0,1

Ирина Лянг (Месилова)

кнопочкой "Забыли пароль? " пользовались?
что говорит?

если совсем никак - напишите в техподдержку ВК

Мария

можно поподробнее. ну я напишу C:windows-SYSTEM32-DRIVERS-ETC-HOSTS. И ЧИСТИШЬ ВСЁ ПОСЛЕ ЛОКАЛХОСТС НЕ ЗАБУДЬ ВКЛЮЧИТЬ ОТОБРАЖЕНИЕ НЕВИДИМЫХ ПАПОК. УДАЧИ) )

Гульнара

скачай утилиту cureit от доктора веб, запусти проверку. Кстати, модификации файла hosts она тоже исправит. Удачи!