Виталий Кузнецов

Кто возьмёт на работу?

Я учусь на дизайнера ландшафтного строительства, сейчас мне 17 лет в мае будет 18 лет. очень хочу пойти на работу, и ещё думаю что переведусь на заочно, потому что на очно не могу учиться... я готова поработать.. главное возьмите...

Ирина Рочева

Стася, а кому ты нужна со своим отсутствием знаний и опыта? Чтобы запорола дорогостоящие материалы? Устраиваться нужно обычным рабочим по озеленению и ли в соответствующую компанию на помощника или рабочего. Оттуда заводить связи, работать, попутно выполняя чуть лли не забесплатно мелкие заказы, нарабатывая портфолио.