Виталий Абрамов

Возьмёт ли белая краска, красную? Или возьмёт ли фиолетовая на красную?

Сейчас у меня волосы крашены в чёрно-красный (корни красные) . Я хочу другим цветом корни. Подскажите какие цвета на красные корни возьмут? я бы хотела к примеру корни : синие, фиолетовые, белые, бирюзовые. Скажите возьмёт ли ?

Алексей Нелипа

Смотря, какой ещё красный, но, в общем, может и не взяться. Или, просто напросто, быть "кусками" покрашено. Лучше вытравить то количество волос, сколько ты хочешь покрасить.