Александр Бочко

какой плакат нарисовать сестренке на 3 года?

скоро сестре 3 года. думаю нарисовать плакат. что там лучше изобразить? фотки добавить увы не смогу, их нету.

Г.
Галюсик:) .

Яркий красочный- какую нибудь природу со зверями, чтобы девочка могла различить, кто нарисован.

Корней Алексеич

цветочки бабочки бантики тортики ит. д

Наталья Савельева

в виде цветика семицветика, с большим портретом ее посередине, а на разноцветных лепестках - пожелания.
или в виде торта со свечками, чтоб был с секретом - типа переворачиваешь свечки - а там пожелания, или "отрезаешь" кусок - а там стихи.
Ну с подвижными элементами.