Олеся

Моя сестренка болеет, сейчас тепература 39, 3!!! Срочно помогите.

Вся горит, уже мама чем то по мазала, свечку, срочно, мама думает скоро вызывать
10 месяцев яна
Срочно

Уже 39.5

Настя Злобина

Мама твоя нихера не думает, вообще мозгом не пользуется. Нормальная мама ДАВНО бы уже вызвала скорую...

Юлия Яковлева

Вы чо охуели. Скорую сразу же вызывайте.... Кора мозга может пострадать!!!! и ребенок помрет.... Срочно Врача вызывайте !

Оксана @@@@@

Вместо того чтобы в интернете сидеть срочно вызывайте скорую и не отказывайтесь от госпитализации, если предложат.

Ил
Иллиан

скорую, срочно
иначе будет хуже.

Людмила

вам там по сколько лет, няшки?
дурдом

Варвара Серикова

СКОРУЮ - однозначно! А до приезда скорой стараться охладить - мокрое полотенчико на лобик, на ладошки. Больше ничего не надо, ведь неизвестно что там. Главное не паниковать, маленькие детки часто температурят.

Сергей Владимирович

Пелёнку смочить ледяной водой и обернуть ею ребёнка, и тутже укутать тёплым шерстяным одеялом, а поверх - ещё одним.
И вызывать немедленно скорую помощь (03, если забыли)