Екатерина Асатрян

Мне 10 лет можно ли мне прыгать с парашутом с Инструктором

Какую примерно выбрать высоту хочу максимально высокий уровень адреналина после и во время прыжка. Но чтобы мой арганизм выдержал такую перегрузку.

Петр Никитин

Можно тебе или нет, зависит от решения твоих родителей.

Этому парашютисту пять лет. У него за спиной инструктор - это его папа. Твои родители должны будут написать письменное разрешение и присутствовать на аэродроме. Выбирать высоту тебе ни кто не позволит, можно выбрать аэроклуб, если есть из чего выбирать. Есть клубы где бросают тандемы с 2 500 метров, а есть, где бросают с 4 000 м.

Ил
Ильгам

Помойму 2000 м. с инструктором