Alex V. Spiridonov

Возьмёт ли ЗХБ Ничушкина на взрослый ЧМ?

Сергей Боровик

Вряд ли всё-таки Ничушкин ещё молод и ещё успеет наиграться на ЧМ по хоккею.

Ирина Майорова

Ничушкин был вызван в сборную России на юниорский чемпионат мира. По правилам ИИХФ, клуб обязан отпустить игрока в сборную на международный турнир. ЮЧМ стартует 18 апреля в Сочи. В своем первом матче в этот день сборная России встретится с командой США.

«Валера начнет серию, — написал Кравчук в своем Twitter. — Пока время терпит, он в команде: играет и готовится. Он прекрасно знает, что у него впереди и финал Кубка Гагарина, и ЮЧМ, оставьте его в покое! Есть регламент, по мере приближения будет видно, а сейчас все просто — Валера готовится к финалу, я готовлю команду к ЮЧМ» .

Источник: Газета. ru

Любовь Витушкина

Расширенный состав то уже назван. Его там нет

Сергей Степанов

Уже взял, он даже может не успеть в финал толком сыграть с ТРАКТОРОМ, если он затянется

Ольга Ионова

мал еще до взрослой сборной.