Юлия Титова

замечаю, что девочки явные лесбиянки проходя мимо обращают на меня внимание. я не лесбиянка, но у меня короткая стрижка и п

я не лесбиянка, но у меня короткая стрижка и пацанский стиль в одежде. меня напрягает что я так выгляжу, точнее мне удобно, мне нравится одежда, но это не женственно. и волосы отращивать у меня терпения не хватает, бесят волосы.

Александр S

Попробуй с девочками, может понравиться

Евгений Кардаш

Не волнуйся, это отличает тебя от всех остальных, они просто завидуют тебе.

Юл
Юлия

ну тгда будь поцанкой а звать тебя будут ПЕТЯ=)))

Алина Грачева

Это конечно вопрос не простой. Менять то, что нравится. Но по моему, с возрастом все меняется, по себе сужу. Я тоже раньше любил спортивную одежду, потому что занимался профессиональна. Но подрос, залез в джинсы, рубашку, но правда туфли ношу спортивного разряда, хотя спорту не изменил.

Anton Bezverkhy

У меня тоже короткая стрижка, правда стиль одежды не пацанский, очень многие мужчины мне делают комплименты) )
Не переживай, не в стрижке дело, а в женственности, попробуй девчачий стиль одежды - тебе понравятся платьица, юбочки)