Dima Bakashov

Годы проходят мимо вас, а вы как будто их не замечаете! есть ли версии ответов?

но нужен ответ, о чем идет речь? мне он очень нужен!!! !

Евгений Дружинин

Порой человек живет в отрыве от временной оси.. . Для кого то день длится, как месяц, а для кого то месяц пролетает, как минута...

Катеринка Балеринка

Человек - существо онтологическое. Не его дело считать безликие цифры - его дело жить в "здесь и сейчас" без всех этих "лет".
Он всегда живет в "ВОТ СЕЙЧАС" - и никогда больше.
Учитесь жить на полную катушку в "здесь и сейчас", тогда и не будете сожалеть о промелькнувших цифрах. )))

Hадежда Рысенкова

Есть версия!
Это скорее всего означает, что вам - за тридцатник.
Есть ребёнок, семья и работа.. . В целом - всё хорошо.
Помните, как у классика:
"Счастливые - часов не наблюдают"?
Так и тут:
вроде только-только бегали, новогодние подарки выбирали
и... о-па, пора путёвку приобретать заранее на летний отдых!
А вернётесь с курорта... о-па, - только в работу вошли и дела по-решали, -пора ОПЯТЬ составлять список новогодних подарков!

Евгений

Ответы дают на вопрос, а ты факт констатируешь.... идут и идут, и чего?

Жанна Галькевич

Просто не успеваю замечать.

Светлана Яковлева

Время летит быстро