Ка
Катюша

На мейл. ру две беды. "Ответы" с б-гомерзкой категорией РВ, заполненной атеюгами, чтоб у них волосы внутрь росли+++

И вирусная реклама в виде всяких тулбаров, принудительных стартовых страниц и поисков по умолчанию, стоит лишь где-то галочку пропустить, всяких спутников-гуардов.. .
За что администрацию мейл. ру будут черти поджаривать кошернее, как думаете?

(Переставлял винду, отвлекся при установке "агента"....)

Катя

ПЕрестаньте разговаривать по телефону. вы уже в эфире.

Махбуза Матраимова

Эти беды - не для всех, а только для нечестивых грешников и лицемеров, в наказание.
Атеистов Бог приводит, слушать моих проповедей, готовиться принять моего Бога и прочищать мозги еретикам и сектантам, чтобы их тоже подготовить. Разумеется, я выбираю, с кем говорить, а кто не готов слушать, тех Бог пока отправляет просвещать и мучить лицемеров пустоверующих.
А рекламы я не вижу, потому что исполняю заповедь не сотреть по сторонам.
Прит. 4:25 Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою.

Артур Исаков

На РВ хотя бы можно не заходить: ) А вот Спутник это вселенское зло.

Алексей Поляруш

Не злорадствуйте - Бог терпел и вам велел
Все, в рай не попадете.

Сергей Агапов

И одна отдушина.... "пастор"....

Галина *****

Вы сами то хоть поняли, что спросили. Лучше на себя сначала внимание обратите.