Александр Косов

Подарите чара на uwow.biz x125

Есть у кого персонаж на uwow(x125). Пожалуйста дайте нормального, я всегда на БК гамал, а там онлайна не ок. А тут есть. Но одеться уже пол года не могу не как почти.. . Там все от 5.8гс, и т. д. Есть у кого дайте пожалуйста, плиз.. .
Плиз

Ольга Воробейчик

Понимаю нормальных людей, которые продают и покупают персонажей на нормальном сервере (потому что времени много) . Но не понимаю нищих, которые не могут прокачать персонажа на пиратском сервере, где можно убить пару мобов и стать последним уровнем. Рейдить там можно без лимита, как на нормальных серверах, так что проблем с одеванием не будет. За час можно стать 90 лвл в лучшем шмоте.