Ра
Раушания

Гражданин Г был приговорен народным судом к 4 годам лишения свободы за продажу семейных драгоценностей и иностранной вал

свободы за продажу семейных драгоценностей и иностранной валюты. Опираясь на нормы Уголовного и Гражданского кодексов РСФСР 1922г проанализируйте правильно ли было вынесено судебное решение?

Дима Килигин

Приведите список всех уголовных законов РСФСР 1922 года, хотя бы вкратце.
Я подумаю и разберусь.