Антоха Зайцев

Может-ли Гражданин Республики Молдавия получить гражданство Украины находясь в местах лишения свободы в Украине?

Человек находившийся в местах лишения свободы на протяжении 4 лет в Украине по статье 115 часть 1 может ли получить гражданство Украины если да, то каким образом что для этого нужно сделать?

Константин

А посмотри, кто сейчас на майдане гражданство получает.