Татьяна Лабутина

Новая Lada Kalina будет стоить почти 500 000 рублей-Это за качество? или за Имя ?

Aaaa Aaaa

Это за деньги!

Катерина Болотокова

Сейчас только неадекваты Вам начнут кричать про "ведро с болтами" и тому подобное. Вы спрашиваете, а ведь автомобиль еще никто из нас не тестил. Вопрос этот - очередной розжиг вражды между адекватными людми и любителями помоечных иномарок 80-х годов (дебилоидная школота, как правило).

Albert Kulumbetov

это же брэнд!

Галина Унанян

Это означает подорожание иномарок

Да
Дарья

На Каждый Товар, Найдётся Свой Покупатель!

Санжар Сагындык

Конечно ведро с гвоздями да ещё умудрились колеса прикрутиь. Ни имени, не качество там и рядом небыло.