Андрей

Кокое наказание понесет человек вовремя не поставивший авто на учет после покупки по договору купли продажи.

Авто было продано по договору купли продажи .Возможно ли что Новый хозяин ездит со старыми номерами не зарегистрировав авто на себя. И какое наказание его ждет. И как (или где) старый хозяин может узнать сняли или нет с учета авто.

Юлиана Иванова

Штраф, Узнать Можно в Любом Подразделении ГИБДДу Своего Региона!

Роман Морозов

Смотри, есть несколько вариантов. Если не платит налог отзываешь доверенности подаешь в угон. Если не уверен что оформил иди в гаи. Там проясни. Последствия такие не дай Боже сбил человека придут к тебе и спросят с тебя.

Анюта Леписа

Словят на дороге-штраф 800 вроде, а при снятии с учёта 100.

Алексей

При продаже машины по купле-продаже, у тебя нет никакой ответсвенности за свою проданую машину. по купле-продаже в течение 10 дней покупатель должен оформить машину на себя. Сдать старые номера и получить новые, в том числе и тех. паспорт.