An@stasiya Андреева

могу я ехать за рулём автомобиля если мне 14 лет, а машина снята с учёта???

Владимир

до 18 лет тебе можно ездить в автобусе)

Кирилл

не можешь. по следующим причинам:
- тебе только 14, а права выдают только в 18
- машина снята с учета, следовательно, на ней нет отличительных знаков
- ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЕСЛИ ИДПС ТОРМОЗНУТ ТЕБЯ, НО СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ГЕМОРРОЙ ОБЕСПЕЧИШЬ ОТ ДУШИ

Саня

Можешь, Лёня. Только за рулём лисопеда.

Се
Сергей

Нет! Только с 18 лет!

Ол
Олег

можешь. Остановят, машину на штраф стоянку. И доказывай что не верблюд. Пока туда-сюда, разберутся, там такая сумма накапает, что новую машину купить проще. Так что дерзай.