Наталья Литвиненко

нужны деньги в рассрочку 50000 рублей. кто поможет очень надо.

Иван

В рассрочку тут вам никто и ничего не даст. Вы сами то верите, что вам, незнакомому человеку, кто то даст такую сумму?
Следовательно, если вам нужна рассрочка-к друзьям!
Если очень нужны деньги, а у друзей нет такой суммы-в банк за кредитом.
Других вариантов нет.

Алексей

Вообще-то это называется кредит.

Александр

у часного лица в кредит под большой процент или в банке, так просто ни кто не даст, это точно