Кристюша

К чему сниться покойник умер 2,5 месяца назад просит одеяло-говорит мерзнет и мыло. После смерти не разу не приснился.

Диана Сердюк

попянуть его нужно.. поставте в церкви свечку за упокой души

Алена Еськова

Он просит молитв о его душе и доброй памяти.
Сходите в Церковь и закажите специальную службу.
И не говорите о нем плохого.
Удачи и чистоты.

Сергей Крутяков

Если покойник просит одеяло, значить его там плохо приняли, он одинок, поэтому ему холодно. Мыло просит, значить хочет с себя смыть все негативное ( т. е. очистить душу) . В любом случае, помянитте его, сходите на кладбище. Прикопайте на могилу кусок теплой ткани или теплого платка, а также прикопайте кусок мыла. В церкви закажите заочное отпевание, если покойный был крещеным.