Dimas Takeoff

Помогите сказать кто это был, потому что это было на самом деле...

Мне рассказала это бабушка. Сегодня она ходила в церку, говорила что в далеке она увидела какую-то женщину, ну на вид эта женщина была молодая. . Потом эта женщина вдруг начала орать душераздирающим стоном, упала на пол и начала долбить кулаками. . Потом прибежали попы и начали обливать ее сетой водой... а попы они даже не касались ее рук... Кто эта женщина? Может в нее вселился бес? Или еще что-то? Расскажите поподробней, если знаете...

Антон Кузнецов

Это женщина одержима бесами. У многих людей есть сущности бесы, кто как называет, от сюда раздрожительность, злоба и т. д. тут в двух словах не скажешь

Ан
Анна

У той женщины явная одержимость.