Тамик Валиев

А на самом деле как?

пару лет назад мне сказали, что мою фотку положили покойнику в гроб... недавно затеяла ремонт, наткнулась на альбом, короче нет одного из моих снимков.. Вопрос: Как снять порчу и кто из моегоокружения нахимичил? 07 05 79,Лана

не парюсь, просто хочу знать точно

Ка
Кайрат

если действительно положили и ничего с вами не произошло плохого, то нет оснований для беспокойства. В противном случае надо делать диагностику

Елена Фролова

Не думаю, что порча существует. Потому что в период между похоронами и тем как вы обнаружили пропажу фотографии, прошло много времени и ничего не происходило.
А вообще самый лучший способ от порчи - это не верить в порчу.

Татьяна

Ложи мне на трубу 100 рублёв и всё сыму разом. 🙂

Рустам М

Связаться с тем, кто это сказал. Сфотографировать
и заплатить ретушеру, чтобы тот изобразил "смерть",
за его спиной на том снимке. После, показать фото...

Василий Иванов

В таких случаях чистка делается, защита ставится, в процессе человек, не пожелавший вам добра сам себя проявит.

Ю)
Юляшка ))))

мама стыркала, или кто очень любит, ничего не будет, наоборот, защита ангелов-хранителей и твоих и их, подружились

Алексей

ничего не будет

Светлана Тюкаева

А ты веришь всему, что тебе говорят? Ты знаешь, так и заболеть психически можно.... Ну мало ли, может мама взяла фото? Мне тоже всё время говорят, что на мне порча - а у меня всё отлично!! ! так что не забивай голову всякой ересью и живи дальше!