Екатерина Аксёнова

Маги, можете увидеть, что со мной происходит сейчас, с моим внутренним состоянием? и почему? Анджелика, 28.01.1988 (фото)

Андрей Иванов

Анджелика!
Некоторое время назад Вы испытали сильный стресс, обиду, потрясение. Вы постарались это забыть.. . Но оно не забывается. Вам нужно избавится от этих чувств, - обиды, страха, чувства вины, которое Вам пытались навязать.

Юлия Дунаева

ваше нынешние положэени е неково поиска нового смысла жизни... в котором пристсуствуют нерешительность или застой 🙂
кто то был в вашей жизни некий посторонний возможно из-за этово некий поиск чевото.