Юля

что скажите о нашей паре?

Антон Мухин

Женщина временами замкнутая, предпочитает подольше подумать, осмыслить чтобы то ни было. Хочет большую семью, чтобы все друг другу помогали. Как материально, так и просто советом, делом. Любит работать в компании, так чувствует себя спокойно. Но все же хочет руководить процессом деятельности, пусть и неосознанно. Такое проявляется.

Мужчина же слушается ее и, вероятно, мать. Не сказать, что подкаблучник, но и не стоит на своем до последнего. Где-то предпочтет уступить, чем бороться. Уступить именно жене или матери. Вообще по натуре человек добрый, эмоциональный. Альтруист. Умудряется попадать в разные, порой сложные и где-то опасные ситуации.

В отношениях руководит женщина. Мужчина же порой ведет себя как импульсивный подросток, что приводит к ссорам и пересыщению общением. Им нужно бывает передохнуть друг от друга. Остыть.