Марина Кончакова

4 картинки одно общее слово из 6 букв какое? выбирать из следующих букв: и д к х о й г ь ж п в п ш р ч б и э х я

Anton Ivanov

Смотрите сайт http://whoyougle.ru/language/chars2words?chars=Рё+Рґ+Рє+С… +Рѕ+Р№+Рі+СЊ+Р¶+Рї+РІ+Рї+С€+СЂ+С‡+Р±+Рё+СЌ+С… +СЏ&length=6

б
бриджи, бриошь
г
грибок, гибрид, гробик, грошик, гикори, горбик
д
дворик, движок, дрожки
ж
живчик
к
кирпич, киборг, кривич
о
охрипь, опивки
п
подвиг, приход, прибой, привод, погибь, прижог, поджиг, припой, подгиб, прогиб, привой
х
ходики
ч
чигирь, чихирь
э
эковид