Виктория

слово по картинкам. 4 буквы Б В О Э Р Ж Й И А И Б Ь Ш С Э Г Е Ж Ъ

1 карт - небо 2 девушка сложив лодошки, как молится что ли 3 храм, церковь но не христианская 4 на зеленом фоне старушка молитсяя что-ли э то и вк знает кто ?

Рафаел Махмудов

Настя, вы зрелая женщина. Зачем вам нужны эти бесконечные дебильные картинки для первоклассников - непонятно.