Алиса Рейня

Скиньте программ, которые взламывают пароли вконтакте, мне парня нужно проверить ((((

очень надо ((( а без программ можно? как?

Ел
Елена

Я как ревнивый человек вас не понимаю. Почему вы в любви как единственные дети в семье? Та же ревность, те же истерики.
Поставь ему условие: кто что - второй так же.

Один закатывает истерику с угрозами - другой может хватать скалку. Один идёт налево - другой получает право на "лево". Один лежит на дивание и ничего не делает.. . ну ты поняла.
Будьте честны друг с другом и даже без "верности" в виде страха изменить всё равно останетесь вместе.

Бонус: внезапно, лучший способ изменить - взять с собой. Это будет уже не измена, а вполне семейный поход.

Ника

Нет таких программ. Не было и не будет.

Нурланltnurik

таких программ нет, это лохотрон один, да еще и вирусов понаберешь ...

Настя

Зачем? Меньше знаешь, крепче спишь