Сергей Омельчук

подскажите программу с помощью которой можно взламывать приложения

Дмитрий

Программы для взлома, это сложно. Учиться надо несколько лет, думать, МОЗГ напрягать.. .
НО ЕСТЬ НАДЕЖНОЕ СРЕДСТВО !

Invictus

не нужно играть с законом 🙂

Олег

нужна не программа, а специальное устройство которое называется "человеческий мозг". Если мозга нет то ни какая программа не поможет

Ро
Ростислав

ResHacker и подобные...

Са
Саша

IDA дизассемблер плюс Turbo Assembler плюс два года обучения использованию их для взлома. Можно будет взламывать плохо защищенные от взлома программы.

Рамиль

что конкретно хотите?

Ро
Роман

ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т. п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т. д.) . Таких значений может быть много и надо выбрать нужные, поэтому поиск разделяется на два этапа - поиск значений и отсев ненужных значений. В итоге получаем адреса, в которых находятся числа, и их можно изменить на нужные.
Специальные методы позволяют обмануть даже игры, в которых нет числовых видимых значений (например графическая полоска жизни) или игры, которые кодируют свои данные. ArtMoney не работает в режиме сетевой игры ( т. е. человек против человека ), поскольку деньги могут дублироваться на нескольких компьютерах, и изменение денег на одном (на вашем ) не приводит к успеху, хотя и тут есть исключения.

Cain & Abel - программа для взлома паролей операционных систем Windows
По словам разработчика, с этой программой вы сможете вскрывать пароли которые хранятся в вашей системе.
В общем если говорить проще, то Cain and Abel - это просто сниффер, он сидит в системе, фиксирует набранные пароли, после чего вы сможете им воспользоваться и просмотреть все введенные пароли, не важно, будь это пароль на вход в систему или доступ к любому приложению.
Cain and Abel имеет достаточно понятный интерфейс, после запуска вам необходимо будет совершить пару действий и можно будет смело приступать к использованию функций.

Владимир

эклипс, сдк манаджер, адб бридж из компа а в телефоне лаки патчер

Азат

Вам это нужно? Хакер