Сергей

какие есть программы на андроид которые взламывают wifi???

Алия Харисова

Врятли, не придумали еще такого для простого народа. У хакеров может и есть)

Татьяна

Такие есть, но для их работы понадобятся словари паролей. А это долго и вероятность взлома очень маленькая.
Куда веселее перехватывать пакеты открытых wi-fi сетей. Можно поймать чей-нибудь аккаунт в соц-сети (бывало, да: ) ) . FaceNiff называется, если что 🙂

А для брута - RouterAttack / Router Brute Force ADS 2. Но поверьте, только время зря потеряете (и заряд батареи)