Другие языки программирования и технологии

Срочно!!!! Как сделать так чтобы у меня не взломали страницу в контакте??? Очень надо!!!!

не пользоваться стороннимми прогами (для ув рецтинга и т д)
Guvanch Guvanch
Лучший ответ
Смените пароль на странице и на эл. почте, проверьте компьютер на вирусы, не переходите по неизвестным ссылкам и не ставьте неизвестные приложения, не вводите свои логины и пароли на других сайтах, внимательно смотрите на адрес страницы, т. к. свиду может быть очень похожа на ВКонтакте, удачи.
Dmitry Pritykin
Не вводить свой логин и пароль на фишинговых сайтах вконтакте, и программах (типа темы для контакта, или бесплатные голоса - это все вирусы)!!!
Удалить полностью, тогда не взломают, 100%
- Составь пароль из букв и цифр одновремено
- Пароль должен быть не словом а безсмысленными буквами
- Обязательно закрепи профиль за своим мобильным номером
не скачивать и не запускать программы для авторизации вконтакт и для накручивания голосов вконтакт
тогда и не взломают
Поставь пароль позыковырестей, не переходи по левым ссылкам, поставь антивирус, не вводить логин\пароль на левых сайтах, в приложениях и тд тд тд
Залегендировать её, т. е. открыть от вымышленного лица.
Если кому-то так же очень важно ее взломать, то ее взломают. Ставь пароли посложнее. Я поставила паролем целую фразу. Пока не взломали.
Сделайте пароль типа такого: F8gUiOp73pRl
Вероятность, что не взломают будет огромная.
Сделай максимально сложный пароль! поставь хороший антивирус, заходи на страничку желательно через гугл хром. Не сохраняй пароль на компе.
поставь сложный пароль и можешь даже поменять мэйл. ну и про валидацию моб. телефоном не забудь
поставить оооооооочень сложный пароль.

рекомендую: числорождение-имя на английском-год рожнения-символ-ещё какое-нить символическое слово.

например: 99masha2009-kitti
антивирус касперского, не заходить с чужих компов или же хотя бы нажимать на галочку с чужого компа. Ну и ничего подозрительно не устанавливать. А лучше всего поищи в нете про взлом страниц и увидеш какие методы существуют и будешь знать как себя защитить
Ali Altay