Другие языки программирования и технологии
честно вот ответьте, можно ли взломать страницу вконтакте? ? поделитесь маленьким секретом.. . заранее отблагодарю))
Не нельзя, только если пробраться в серверную (далеко и камеры) , искать 'дыры' в коде (PHP, JS); а так, только если закинуть троян жертве (что чаще всего и делается) , тот крадёт пароль, но его написать сначала надо, чтоб антивирь не запалил и пароль с логином к тебе на почту пришел
Никак, ясно?
монтировкой, дебил.
Можно. Но не конкретного пользователя, а как рыбку в пруду - попадется какая-то дурная с паролем типа 123456, вот ее и словят.
устройся работать в эту компанию админом, и все тайны твои
Маленький секрет обернется большими знаниями в области программирования. У вас эти знания есть ?
Мог взломать один человек, сын депутата, но сейчас он отдыхает, придется вам его подождать.
можно взломать сломать все что сделано руками человека !
вопрос времени средств знаней
Невозможно, разве что угадать пароль и логин.
Конечно, только за деньги.
Два способа.
1. Сделать переборщик паролей. Но если пароль сложный, то не подберет.
2. Сделать троян (который сам сольет пароль) + заставить жертву его скачать.
Это почти гарантированно сработает. Но Вы тогда должны будете заставить жертву скачать этот троян.
ЛИЧНО Я придумывать как заставить и участвовать в этом этапе не буду.
Потому что написать это одно, там уже дело за Вами, как будете использовать.
А заставить скачать заведомо троян - это уже дело за тем, кто заставит.
Ну и цена будет как минимум 1000 руб в любом случае.
Готовы заплатить - пишите в почту (щелкните мой ник и там кнопку "Отправить сообщение").
Два способа.