Другие языки программирования и технологии

Одолевает непреодолимое желание взломать чужую страницу вконтакте. Как это реализовать?

Знаю, есть специальные программы. Пожалста напишите, а? ;)
Олег Белов
Программы для взлома? Конечно есть. Дизассемблеры, хекс-редакторы, отладчики, и подобное. А еще мозг! Без него любые программы - куча бесполезного двоичного кода.
Так что изучайте ассемблер, и сетевые языки, без них не сломаете страницу. Ну и УК РФ почитайте на досуге, в районе 273 статьи.
Андрей Кузьмин
Лучший ответ
Специальные программы без специалиста-полная лажа. Так что либо изучайте программирование, либо просто прекратите бездельничать, что бы не посещали утопические идеи))
Расул Омаров
дабы побороть данное желание есть народный способ заняться полезными вещами например уборкой очень помогает избавиться от дурных мыслей
Tojiddin Nuriddinov
заделайся хакершей
ну нехрена себе у тебя желания.
Алексей Татур
Ну способов много. Самые такие которые в голову сразу пришли
1) Можно брутфорсом - Будешь перебирать пароль если он длинный возможно до конца жизни, просто забанят ИП адрес (Нужно чтобы брутфорс работал через анонимный прокси сервер) , также если захотят вычислят где ты и передадут эти данные милиции.
2) Можно подсунуть троян - Главная проблема как его жертве отправить? + есть вероятность, что не сработает, где 100% вероятность, что у пользователя не стоит хороший фаервол или вообще ЛИнукс или МАК?
3) Можно под пытками вытянуть пароль, лучше всего для этих целей из подручных средств зажигалка - могут подать в милицию.
уголовно, бросьте это дело
брутфорсом
Sanjar Xudayberganov
вводишь e-mail того кого надо взломать (узнать не сложно) а в поле пароль вводишь

000000
если не подошло
000002
если не подошло
000003
если не подошло
000004
если не подошло
000005
если не подошло
000006
если не подошло
000007
если не подошло
000008

если не подошло ..

И Вот На Этом моменте такое ЖЕЛАНИЕ ОТПАДАТ МОМЕНТАЛЬНО. . !
Misha Maz
вали ка отседава... .
программ нет, есть люди, после того как свалишь обращайся
по секрету, это легче лёгкого=))))))
Dauren Dem
Ты знаешь, точно такое же желание иногда одолевает...)
Dimka Nikiforov
Каком к верху
Убейся
Сергей Тр
к вам уже выехал ОБЭП, вам обязательно помогут