El
Elya

Скажите а как взламывают страницы в контакте если программ нет? ? ?

Ника Шпак

Мозги есть? Этого достаточно.

Андрей Александров

Реквизиты учётки можно и без программы для взлома вк узнать.

Наталья Калинина

никак) ) они там защиту усилили, да и браться за это дело мало кто будет, потому что за это статья. Может кто то и взламывает вводом вручную паролей=) я так кстати 3 страницы взломала вручную)

Катюша Шмакова

Программа то есть но ей нужны прокси

Ле
Лейсан

Социальная инжинерия тебе в помощь)))