Петр Петров

Как написать свою программу чтобы можно было взламывать всякие сайты?

Константин

Обучись языкам програмирования хотяб для начала С++ или просто скачай себе прогу алгорим может что намутиш а так это очень тебе будет сложно если ничего сейчас не знаеш

Олег

когда научитесь программированию; дешевле будет купить чем сломать..
Если не станете криптологом...

Артём

Ты что фильмов про хакеров насмотрелся?
В реале так не бывает и подобные действия быстро вычисляются правоохранительными органами и "хакер" оказывается в местах лишения свободы.

Um
Umeedy

Плохая идея - забудь! Это статья

Виктор

Пздец... смешно... взломать "всякие сайты". Интересно, как ты себе это представляешь - универсальная утилита с большой красной кнопкой "Взламать"))