Дмитрий Орлов

А в Туле (Тульской области) волки живут?

Сашулька Жданова

Ежегодно, с 10 января по 25 марта, в Тульской области подводятся итоги зимнего маршрутного учета диких животных и птиц. А потом по специальному коэффициенту, который ежегодно присылают из Москвы, рассчитывается общее поголовье зверей. По словам сотрудников областного охотуправления, животных стало заметно больше. Отмечается появление зверей, которых раньше не было. Это волки и рыси. Они заходят в регион из Калужской и Орловской областей. Это связано с проблемами экологии и кормовой базой.

Ганна Нешатаева

Нет, только в Тамбове

Миш Миш

Конечно нет.
Тамбовских в 21-ом истребили поголовно.
В Сибире их ещё много. У вас только собаки одичалые могут водиться.

Катюфка! Любимая

В начале 90х мы шли с племянником пешком из Козельска - точнее, от станции Киреевская - до Белёва Тульской области по железнодорожному полотну (поезда там ходят от силы 1-2 раза в сутки) и на рельсах увидали труп волка, угодившего под поезд.
Именно волка, или ну уж очень на него похожей собаки.. .
Никакого жилья по близости не было.

Вл
Владимир

Живут позорные