Галина Шумилова

в каком океане акулы встречаются только летом

Asatur Ichmelyan

Нет такого океана на Земле. Во всех пяти акулы живут круглый год.
Вот, например: Акула полярная (Somniosus microcephalus) - крупный представитель ныне живущих акул, размеры которой достигают более 4 м и веса более 800 кг. Встречается в северной части Атлантического океана и в прилегающих районах Северного Ледовитого океана.
Летом она держится на глубине 150—500 м (до 1000 м) , а в холодное время года поднимается в верхние слои воды.
Полярная акула
Да, к настоящему времени известно более 450 видов акул.

Денис Полоротов

В северной части Тихого океана

На
Настя

В северной части Тихого океана это известно

Елена Гладких

в Тихом океане

Эркетайка Омка

В северно-ледовитом океане

Жанна Крылова

конечно не в тихом а в Индийском