Елена Валерьевна

напишите коментарии о моей внешности фотка моя

Гульмира

ООооочки нннаддда ??

Юл
Юлия

очечи скинь

Ks

Сложно по ней что-то сказать.

Таня

Оч. молодая, энергия через край. Через лет, эдак, 5 внешность ещё изменится. Вот тогда и можно поговорить. В общем и целом, перспективы очень хорошие)

Александр

обычная

Ма
Машулька

вижу обиду на кого то из сверстников и очень сильную!? расстеряность в беседах с одноклассниками.замкнутость. скромность.и тревога что то ты хочешь сделать но боишься!

Надежда

Нормальная ..))