Ал
Александр

как намекнуть парню, что он уже не должен быть просто парнем?

Борис Молчанов

а должен быть трансвеститом?

Памповая Птица

ввиду семантического конфликта не понятно что ты вкладываешь в свои слова

Егор Трушкин

не надо намеков просто скажи прямо

Ольга Хайруллина

А кем он должен быть? девушкой что ли

Александр

Купи себе пристегивающийся член и покажи ему. Такие намеки парни сразу понимают.

Юрий Шарга

помни одну вещь! да и вообще это касается всех девушек. НЕЛЬЗЯ ПАРНЯМ НАМЕКАТЬ НА ЧТО-ТО. ОНИ ЭТОГО ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ. И ВООБЩЕ ВСЕХ ЭТИХ "ЖЕНСКИХ ШТУЧЕК" ПО ПОВОДУ НАМЕКОВ ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ. ЧЕГО-ТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ПОЛУЧИТЬ, КУПИТЬ, УКАЗАТЬ НА ЧТО-ТО- ПОДОЙДИ И ПРЯМО СКАЖИ! ВСЁ! зачем эти лишние слова типо "ну понимаешь.... " , "я так подууумалааа"... НЕ НАДО! Все должно быть четко и ясно "да. " "нет". И толку будет больше и разговоров меньше.

Гульнара Романова

Открыто поговори с ним