Дмитрий Ярмолюк

Женщины! Честно! На сколько важно для вас частота и КАЧЕСТВО секса?

Если отношения хорошие, но секс не устраивает никак, что будешь делать

Алексей Веселых

сексуальную жизнь тоже можно скорректировать! надо двоим стремиться к тому. чтоб и секс устраивал. подскажите друг другу чего вам не хватает. поговорите и всё будет впорядке. дорожите отношениями, значит делаете их лучше!

Оля

да ничего )) содним отношения с другим великолепный секс )) улыбаюсь ))

Елена Виснер

если честно, то ..то что не устраивает секс это следствие, а не причина, т. е. не отвечает каким то требованиям... по этому близости не хочется... ну и т. д.

Al
Alеnka

главное отношения
а секс можно и улучшить
напраляйте друг друга в правильное русло, ведь может быть и его не устраивает секс

Анастасия Москвина

Качество очень важно)
Я тоже как бы хочу получить удовольствие, а не только поработать надувной куклой)
Если секс не устраивает, то буду общаться с парнем, что-то менять. будем что-то пробовать, а если совсем никак, то, думаю, может дойти до расставания.
Ждя меня секс не самое главное в отношениях, но он определенно важен.
Так что можем остаться просто хорошими друзьями)

Елена Энгельман

Эээ, вы из секса ( я подменяю это понятие, на занятие ЛЮБОВЬЮ) , прям сделали искусство. Знаете, хоть чем отличается занятие любовью от секса, если не знаете, то постигайте святое. Вообще, все эти дела должны происходить для деторождения, т. е для продолжения рода человеческого. Ещё экспериментируете и самоудовлетворяетесь, совсем развратились. Понапридумывали себе, то минет, то куни, то различные позы, всё это половые извращения (ВСЁ ЭТО, есть грех) . Пора бы дорогие к Богу приобщаться, как бы потом поздно не было. Деградация масс. ЧЕму такие как вы, могут детей научить? ) Дети * по мере взросления, перенимают ваши поведенческие нравы, мир развращаете, вот такие вы "ОТЦЫ" и "МАТЕРИ".

Комменты не читаю.))