Virys

Ищу название фильма о трех мстящих друг вместо друга друзьях-альпинистах

Господа прошу помощи!

Ищу фильм, названия которого не помню, и который смотрел во времена своей юности, этак в году 1990 в кинотеатре подмосковного дома отдыха. А фильм соответственно совсем древний годов так 78-80 (может даже итальянский фильм, впрочем х/з) .

Сюжет таков. Живут трое друзей. Их всех объединяет хобби - альпинизм. Один из них занимается авторемонтным бизнесом. И у каждого своя проблема, у одного наркоман дочь попортил, у другого жена изменила, третий в азартных играх запутался. И решили они чтобы каждый из них решил проблемы за другого, ну чтобы не светиться и алиби надежное было. И понеслось !

Пока один в тюрьме сидел, второй взорвал самолет с его женой и любовником. Второй нарика замочил (передоз ему организовал) в каком то заброшенном доме.
Так они всех врагов своих и перебили.

Решили отметить в горах свою победу, поднялись в горы, бутылек с коньячишком припрятанный из родника достали, выпили, пошли в домик праздновать. Да вот беда туда туристик залетный туда залез, в горах заблудился - газ открыл и уснул. Конец таков - мужики пришли к домику, открыли дверь закурили - и пипец всем!

Хороший фильмец, поучительный, хоть и древний. А названия не помню! Помогите старому человеку найти!

С уважением, Чеширка

Екатерина

Не первый раз разыскивается этот фильм, самой стало интересно, пришлось прибегнуть к помощи, и он нашелся! )

Польский фильм Бермудский треугольник / Trójkąt Bermudzki (1988)
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/euro/49525/annot/
Но на русском языке его нет (
http://www.youtube.com/watch?v=B6OoGLefhck