Евгения Игнатова

скажите как называются все мульты про богатырей. алеша попович, илья муромец какие еще?

Ленуся Добрынина

По выпускам- Добрыня Никитич и Змей Горыныч, Илья Муромец и Соловей Разбойник, Алёша Попович и Тугарин Змей. И как завершение- Три Богатыря на странных берегах. И ещё посмотрите Иван Царевич и Серый Волк, тоже интересный мультик, производства той же компании Мельница. Приятного просмотра!

Николай Кадушкин

алеша попович и тугарин змей!
никита добрыныч и тугарин змей!
илья муромец и соловей разбойник!

Vip

Алёша Попович и Тугарин змей, Добрыня Никитич и змей Горыныч, Илья Муромец и Соловей разбойник, Три богатыря и Шамаханская царица, Три богатыря на дальних берегах. тоже интересный мультик Иван-цареивич и Серый волк

Александра Амерьянц

Алёша Попович и Тугарин змей, Добрыня Никитич и змей Горыныч, Илья Муромец и Соловей разбойник, Три богатыря и Шамаханская царица, Три богатыря на дальних берегах. тоже интересный мультик Иван-цареивич и Серый волк

Михаил Варичев

Добрыня Никитичь Три Богатыря и шимоханска царица!