Людмила Гошко

Напомните что за мультик. Он по типу Алеша Попович, Илья Муромец и тд.

Там короче чувак хотел стать пожарником. Потом ему понравилась дочка короля, и он на ней женится захотел. Но должен был пройти 3 испытания. ПОтом о попал в колодец и в другой мир. С ним еще то ли собака была, то ли волк заколдованый. Который искал озеро в этом мире, что бы стать обратно человеком.
НУ думаю хватит.

Напомните плз, а то найти не могу.

Максим Фирсов

Иван Царевич и серый волк (?)

Екатерина Аксёнова

Как поймать перо Жар-Птицы