Vladimir Rodin

через скрлько лет получила письмо Джейн Эйр в романе Шарлотты Бронте?

"Сударыня! Не будете ли вы так добры, прислать мне адрес моей племянницы Джен Эйр и сообщить, как она живет? Я намерен написать ей, чтобы она приехала ко мне на Мадейру. Провидение благословило мои труды, и я приобрел состояние, а так как я не женат и бездетен, то хотел бы удочерить ее при своей жизни и завещать ей все, что после меня останется... .
Джон Эйр. Мадейра. "

Лаура Сунгатова

Думаю, года 2-3 тётка Рид хранила от неё тайну.. . Покуда одр смерти не заставил признаться...

За
Заноза

Десять.