Odilbek Khudaynazarov

Посоветуйте книги похожие на *Гордость и предубеждение* Джейн Остин и *Джейн Эйр* Шарлотты Бронте.

Колян Голубков

Барбара Картленд - любовные романы с счастливым концом .

Может не такие драматичные, но испытаний в ее книгах хватает .

«Все мои героини, за исключением одной-единственной, — девственницы. Все молоды и прекрасны. Для всех любовь — это в первую очередь не секс, а проявление самых чистых и трепетных душевных порывов. Они никогда не станут спать с мужчиной, если тот прежде не наденет им обручальное кольцо. Уж во всяком случае, не раньше 118-й страницы» .
Барбара Картленд .

Произведения, переведенные на русский язык .

Артемий Липилин

Анна Каренина, Грозовой перевал