Сергей

Посоветуйте сериал похожий на "Гордость и предубеждение", "Север и юг","Эмма", "Джейн Эйр"

Ольга

Грозовый перевал

Олеся Ильина

Грозовый перевал

Татьяна Левина

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...сразу по данному специалист-не вполне...знаем только что считаеться для девок старших классов минимальное нечто...Трайболо девичье...Trilogy...для м*ня всегда было Порнография души младых ногтеи девки...[три постановки от одного и по одному...]...сдал с Потрохами называеться!...эт и отрицательно и положительно...Pride and Prejudice около фундаментальныи стилистичность...и поверхностно мутно непонятный & металически груздный одновременно...в данном личное нечто автора транслируеться на предметно количественый продукт...более металлический привкус чтоли...& кастрированность постановки в единственном числе...с ротацией сестринского нечто...двойным дном...масщтаб...realism Inside...Becoming Jane смыслонагрузка direct напрямую...чисто...точно вода...отмена двойных стандартов...налицо...на одном дыхании...как после санузла...процедура гидрокулонотерапии...очистка кишечника...и никаких "какбы"...опредиленно...крайне личное нечто...крупный план ...ватчинпросматривать[сам *я сканировал наоборот...] желательно в порядке Jane Eyre...Pride and Prejudice...Becoming Jane...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
________________________________________________________________________________________________________
Austen Jane Steventon [Schablon[General]].

... Austen Ja. St. ..сразу данное читал-не вполне...знаю только что упомянутая считаеться официально[in W.Europe...] fundamentum to Realismus[bis zu]...after Realismus[nach][по сути радикльное заявление[спорное критике...][в рядеClarissa Ag. Ma. Lady Ma. "Agatha Christie"...Ottl Inge ...] эталоном femine писательства[такой какой писатель женщина...]...] ...комплексаторная со минимальной сложностью на повышение начало: ...трайболо mr. Uisli...Ostin Henry...Lefroj Thomas...делает свое дело ...Uisli фундаментум...дает ей партию[при финанс.кризисе рода остаеться единственно фамилия Austen...]...Ostin Henry выводит объщий расчет...пускает интригу за Кулисы во закрепление компании...Lefroj Thomas постоянно в позиции тени...ирландец деает радикльную атаку...цепляет Jane в Ноттингемские леса[при вербальном авансе: ...finance гарантии...]...> Джэйн Стюарт случай кидает записку родичам о их Bankrupt[Банкрот]...о экстренных продажах Томаса...кароче узнает 'о какой ценой' дался ему План...> Джейн делает диктаторское решение об отступлении[с поной отмена Предприятия...][т.е. окнчательный возврат к мистеру Уйслей...]...> ...по приезде кидает John Wuorrene'а ...mr. Keriice'а...mr. Uisli'а к такойто гребаной матери...вообъщем не Девка а Девка в квадрате...>>>[через 25 лет...] на День Рождения Джейн резко являеться с восьмилетней дочерью Томас[которого не видела всю дистанцию времени...] |Thomas:| ...'...Марта попросила чтоб вы начертали автограф на обложке "the Pride and Prejudice"?...'... |Jane:| ...'...mmm....'[Кивнула...][!ничего неговоря!]...
...тут zeit судет судей...[рискну сказать взятое в целом даже бъет the Strawberry glade...the All about Eve...the Gone with the Wind ...] так...сутью описанное начало the Jane Eyre...the Pride and Prejudice...(...Trilogy...
...дальше того...больше того...

|Итого:| ...Джейн Стюартсон выправила капитал до ур-ня...на тот moments в момент стала классиком британской и ирладской литературы со свойм "Гордость и Предубеждение"...(...

|das Kino:|

the Pride and Prejudice: when pretty girls t-e-a-s-e-d men into marriage...
the Jane Eyre
the Becoming Jane: all her life the greatest love story...

P.S.
...****_****...
...i feel that you feel wash a remorse...babe?!..

__________________________________________________________________________________________________________________________